Выберите язык:
Проверенные отзывы реальных клиентов.
Patrice b. оценил(-а)
Constanze L. оценил(-а)
Wir sind nun schon öfter hier gewesen und haben wie immer wunderbar gegessen! Der Service ist sehr freundlich und angenehm aufmerksam! Wir kommen sehr gerne wieder!!
Benoit H. оценил(-а)
annie b. оценил(-а)
Très bon repas syrien sur le parvis de l'Opera. Merci !
natacha g. оценил(-а)
Dominique M. оценил(-а)
Excellent restaurant libano-syrien Service attentif
Malika A. оценил(-а)
Excellente cuisine
Fabrice M. оценил(-а)
Des plats originaux, qui font voyager. Simple mais bon.
Asma D. оценил(-а)
Hanjo S. оценил(-а)
Super Essen und sehr freundliches Personal.